Vorstand - IG BCE OG Lünen-Brambauer

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand

Aktuelles > Vorstand

Der neue Vorstand ab dem 10. April 2016
Ein starkes Team für die nächsten vier Jahre




_____________________________________________________________________________________

1. Vorsitzender
_____________________________________________________________________________________
Manfred Pöhland

Telefon:
0231/72 87 336

Fax:      
0231/82 97 971

email:
manfred.poehland@igbceog-brambauer.de



_____________________________________________________________________________________

Stellvertretende Vorsitzende
_____________________________________________________________________________________
Michael Meier

Telefon:
0231 / 87 79 910

email: michael.meier@igbceog-brambauer.de
Heinz Koppe

Telefon:
0231 / 87 56 85

email: heinz.koppe@igbceog-brambauer.de



_____________________________________________________________________________________

Kassierer
_____________________________________________________________________________________
Helmut Bööck

Telefon:
0231 / 72 80 2 63

Fax:
0231 / 82 97 971

email: helmut.boeoeck@igbceog-brambauer.de



_____________________________________________________________________________________

Schriftführer
_____________________________________________________________________________________
Reinhard Pastor

Telefon:
0231 / 8 60 60 66

Mobil:
0151/ 57 24 77 72

email: reinhard.Pastor@igbceog-brambauer.de




_____________________________________________________________________________________

Bildungsobmann
_____________________________________________________________________________________
Dieter Kniffka

Telefon:
0231 / 87 57 47

Fax:
0231 / 82 97 971

email: dieter.kniffka@igbceog-brambauer.de



_____________________________________________________________________________________

Stellvertretender Bildungsobmann
_____________________________________________________________________________________
Udo Koch

Telefon:
0231 / 87 33 11

email: udo.koch@igbceog-brambauer.de



_____________________________________________________________________________________

Beisitzer
_____________________________________________________________________________________
Izzet Kandil

Telefon:
0231 / 72 87 771

Fax:
0231 / 82 97 971

email: izzet.kandil@igbceog-brambauer.de

Jürgen Salamon

Telefon:
0231 / 87 05 66

email: juergen.salamon@igbceog-brambauer.de

Reinhold Schlierkamp

Telefon:
0231 / 22 01 75 55

Mobil:
0152 / 019 22 630

email: reinhold.schlierkamp@igbceog-brambauer.de

Peter Watolla

Telefon:
0231 / 22 38 51 50

email: peter.watolla@igbceog-brambauer.de
Peter Freiß

Telefon:
0231 / 87 25 32

email: peter.freiss@igbceog-brambauer.de

 
Copyright 2016. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü